Спешите! Выставка заканчивает работу!

10 Февраль 2019

Объявления, Репортажи, СМИ, Новости музея

У вас есть уникальная возможность посетить авторскую экскурсию в один из последних дней работы выставки.

Уважаемые переславцы и гости города! Обращаем ваше внимание на то, что выставка «Спасти и сохранить», посвящённая реставрации музейных предметов, заканчивает свою работу 11 февраля 2019 года.

Итак, 9 февраля в 14.00 часов куратор выставки – старший научный сотрудник Переславского музея-заповедника, искусствовед Тамара Львовна Попова расскажет вам об интереснейших предметах из коллекции музея, впервые показанных на публике после реставрации.

Стоимость: взрослый – 100 рублей, льготный – 50 рублей

Ждём вас по адресу: ул. Ростовская, д. 10, Культурно-выставочный центр Переславского музея-заповедника.

Аудитория: Взрослые