Цикл лекций по истории «Эхо наших побед»

10 Апрель 2019

Объявления

Российское военно-историческое общество (далее - РВИО) при поддержке Департамента культуры г. Москвы, под эгидой Минкультуры России реализует масштабные проекты, направленные на изучение и популяризацию военной истории, патриотического воспитания, сохранение военно-исторического культурного наследия.

В 2019 году запланировано проведение цикла лекций на исторические темы, в рамках проекта «Эхо наших побед». В проекте примут участие более 100 лекторов, среди них профессора ведущих вузов столицы, доктора наук, писатели, журналисты и деятели культуры. Прошу Вас, уважаемые руководители, оказать информационную поддержку данному проекту, разместить афишу лекций на доступных ресурсах, а также дать поручение проинформировать заинтересованных лиц принять участие в открытых лекциях, которые проходят в книжном клубе «Имена», по адресу улица Воздвиженка, дом 1.

Афиша лекций в рамках проекта «Эхо наших побед».

Другое место: г. Москва