Благодарности и поздравления педагогам!

29 Декабрь 2017

Объявления, СМИ

Уважаемые педагоги! Переславль-Залесский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник поздравляет вас с Новым годом и выражает благодарность коллективам:

МДОУ Детский сад  «Колокольчик», «Аленушка», «Звездочка», МОУ «Средняя школа №6», МОУ «Гимназия г. Переславля – Залесского», МУДО «Станция юных туристов» за активное творческое сотрудничество!

Мы верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений, надеемся на дальнейшее сотрудничество. От всей души желаем Вам осуществления всех замыслов и начинаний, творческих успехов и побед, новых находок и неиссякаемого энтузиазма!