Приглашаем на настоящий «Бал пуговиц»!

29 Январь 2021

Объявления, Новости филиала

Вниманию педагогов и родителей! Культурно-выставочный центр Переславского музея-заповедника (ул. Ростовская, 10) приглашает воспитанников дошкольных учреждений, а также школьников 1-11 классов на настоящий Бал пуговиц!

На выставке из частной коллекции москвички Натальи Пристанковой "Пуговица: история в миниатюре" ребята увидят около тысячи старинных и редких пуговиц. И почти с каждой из них связана интересная легенда...

Стоимость экскурсии - 80 рублей с человека,

Стоимость занятия для дошкольников и младших школьников(изготовление пуговичной аппликации) - 100 рублей с человека.

Запись по телефону: 8(08535)3-24-94

Аудитория: Дети
Филиал: Культурно-выставочный центр(Ростовская, 10)

Пуговица: история в миниатюре